Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L18,5xH17,5xW7 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | No |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173361021 |
Imageskeyboard_arrow_down
82063491
Shine Bougeoir, Argent, Grès
L18,5xH17,5xW7 cm
Prix de vente indicatif
€ 37,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Shine de Bloomingville est une pièce sculpturale à la forme en U superposée et miroir, avec deux ouvertures verticales au sommet. Sa surface argentée et réfléchissante lui confère une allure moderne et élégante, ajoutant une touche marquante à tout décor.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L18,5xH17,5xW7 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | No |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173361021 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi















