Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Cast Iron |
| Composition | 100% Cast Iron |
| Dimensions du produit | L9xH19xW5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| EAN Code | 5711173340552 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3H-2Jt-d--/wphbr8p871wm89oy2gqj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82062642
Sanah Bougeoir, Noir, Fer forgé
L9xH19xW5 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Sanah de Bloomingville est en fer forgé. Sa forme élancée et superposée avec deux découpes ouvertes lui confère un aspect sculptural, tandis que la surface texturée ajoute de la profondeur. Pour maintenir une bougie solidement dans le bougeoir, un support en feuille de bougie peut être utilisé.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Cast Iron |
| Composition | 100% Cast Iron |
| Dimensions du produit | L9xH19xW5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| EAN Code | 5711173340552 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3H-2Jt-d--/wphbr8p871wm89oy2gqj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82068626
L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 54,90








