Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L11,5xH9xW4,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173340996 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nBfnECCc--/inscnrlxutyx6xq4qj1y.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061981
Hiro Bougeoir, Gris, Grès
L11,5xH9xW4,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Hiro de Creative Collection est en grès d'un gris subtil. Conçu en forme de poisson décoratif avec des écailles et nageoires visibles, il possède une ouverture en haut pour la bougie. Sa surface texturée présente un émail mat, et des variations de couleur peuvent apparaître en raison de la nature de l'émail.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L11,5xH9xW4,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173340996 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nBfnECCc--/inscnrlxutyx6xq4qj1y.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







