Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | H8xW5/H11xW4,5/H13xW5 cm, Set of 3 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 1,2 cm |
| Finition du produit | Electroplated |
| EAN Code | 5711173347483 |
Imageskeyboard_arrow_down
82068628
Efsa Bougeoir, Brass, Métal
H8xW5/H11xW4,5/H13xW5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Les Bougeoirs Efsa de Bloomingville sont un ensemble de 3 en métal couleur laiton avec une surface légèrement patinée. Chaque bougeoir a son propre caractère et ajoute une expression vibrante, qu'il soit placé ensemble ou séparément.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | H8xW5/H11xW4,5/H13xW5 cm, Set of 3 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 1,2 cm |
| Finition du produit | Electroplated |
| EAN Code | 5711173347483 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







