Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D25,5xH18 cm |
| Contenu, ml. | 2250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173331628 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bFzptssP--/ql42nhp5ni3jm6bqvlo9.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061354
Bastien Bol, Jaune, Grès
D25,5xH18 cm
Prix de vente indicatif
€ 94,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Bastien de Bloomingville est un bol jaune en forme de fleur superposée, doté de bords sculpturaux semblables à des pétales qui dessinent un contour doux et organique. Conçu en grès, il est recouvert d'un émail qui peut présenter de subtiles variations de couleur dues à sa nature.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D25,5xH18 cm |
| Contenu, ml. | 2250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173331628 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bFzptssP--/ql42nhp5ni3jm6bqvlo9.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







