Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D9xH16 cm |
| Pflegeanleitung | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Inhalt, ml | 170 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341085 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--6w4CChfo--/jnackmb8msazvqmesh9l.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--n3b-wMWF--/btldavgxvzt1hv6nnd06.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061973
Misa Cocktailglas, Klar, Glas
D9xH16 cm
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Misa Cocktailglas von Bloomingville verleiht Ihrem Tischgedeck einen verspielten Touch. Am Boden des Glases finden Sie ein lustiges Flamingo-Design in rosafarbenen Nuancen. Das Glas ist mundgeblasen und handgefertigt, was sicherstellt, dass jedes Glas einzigartig ist und einen persönlichen Akzent auf Ihrem Tisch setzt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D9xH16 cm |
| Pflegeanleitung | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Inhalt, ml | 170 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341085 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--6w4CChfo--/jnackmb8msazvqmesh9l.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--n3b-wMWF--/btldavgxvzt1hv6nnd06.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch




























