Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH11,5 cm |
| Inhalt, ml | 510 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decorations on solid glaze |
| EAN Code | 5711173330881 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--PbNoQp4g--/ziiw5dpuculuer8rdie5.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--jLgC-8xs--/tjwevc7oujbvvs98wjuc.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061402
Maxima Becher, Blue, Steingut
D9,5xH11,5 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Maxima Becher von Creative Collection ist wunderschön mit handbemalten, sonnengereiften Zitronen in frischem Gelb und Blättern in einer passenden tiefblauen Farbe verziert. Inspiriert von der Schönheit und Wärme des Mittelmeers. Fügen Sie Ihrer Kaffee- oder Teepause eine persönliche Note des mediterranen Charmes hinzu. Jede Tasse wird aufgrund der Beschaffenheit der Glasur und der handgefertigten Technik einzigartig sein, und es können kleine Variationen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH11,5 cm |
| Inhalt, ml | 510 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decorations on solid glaze |
| EAN Code | 5711173330881 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--PbNoQp4g--/ziiw5dpuculuer8rdie5.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--jLgC-8xs--/tjwevc7oujbvvs98wjuc.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch






















