Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH8 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173337163 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--bp7Dgtw_--/dzgndcnfnmlsi3qfdtaa.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--C9e-xX6Y--/cdn3iyxwffguu94q9siw.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068323
Jules Tasse, Blau, Steingut
D9xH8 cm
UVP
€ 14,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Jules Tasse von Bloomingville ist ein schönes, handgefertigtes Stück aus Steingut mit einer einzigartigen, mehrfarbigen Glasur. Fügen Sie Ihrem Tisch mit dieser Kombination aus warmen und natürlichen Tönen einen Hauch von Kunst hinzu. Die Beschaffenheit der Glasur und die handgefertigte Produktion können Farbabweichungen und Krakelee-Effekte verursachen, wodurch jede Tasse einzigartig wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH8 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173337163 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--bp7Dgtw_--/dzgndcnfnmlsi3qfdtaa.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--C9e-xX6Y--/cdn3iyxwffguu94q9siw.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch






























