Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH6 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335480 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--TbpyBhuE--/utxps57j5pfkrcv4ttdm.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--ildZf-IE--/evkxlwfb9ky2bd7915aq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061566
Jules Schale, Multipack, Blau, Steingut
D13xH6 cm, Set of 4
UVP
€ 69,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Jules-Schale von Bloomingville ist ein atemberaubendes handgefertigtes Steingutstück mit einer einzigartigen mehrfarbigen Glasur, die geröstete Currytöne und tiefes Ozeanblau kombiniert. Heben Sie Ihren Tisch mit künstlerischem Flair hervor. Ihre Kapazität von 300 ml, spülmaschinen- und mikrowellengeeignete Funktionen machen sie sowohl praktisch als auch wunderschön für jede Essenserfahrung. Packung mit 4. D13xH6 cm.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH6 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335480 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--TbpyBhuE--/utxps57j5pfkrcv4ttdm.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--ildZf-IE--/evkxlwfb9ky2bd7915aq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch





























