Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Recycled Glass |
| Zusammensetzung | 100% Recycled Glass |
| Produktmaße | D7,5xH20 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173351374 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--NjR4oYKG--/nxgnh4guksl4owmwy9a6.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068389
Asha Weinglas, Klar, Recyceltes Glas
D7,5xH20 cm, Set of 4
UVP
€ 61,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Weinglas Asha von Bloomingville besteht aus klarem Glas mit einer subtilen, gehämmerten Textur, die einen organischen und raffinierten Touch verleiht. Das Set besteht aus vier einzigartigen Weingläsern, ideal um Wein stilvoll zu genießen.
Dieses Produkt besteht aus recyceltem Glas. keyboard_arrow_downBloomingvilles Kollektion aus recyceltem Glas nutzt altes gebrauchtes Glas, das nicht mehr verwendet werden kann und zu Sammelstellen gebracht wird, wo es nach Farben sortiert wird.
Sämtliches Glas wird vor dem Schmelzen gereinigt. Anschließend wird es in wunderschöne handgefertigte Produkte umgewandelt, die von talentierten Künstlern mithilfe jahrhundertealter Techniken geformt werden.
Glas eignet sich ideal für die Wiederverwendung, da das Material bei normalem Gebrauch nicht abgebaut wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Recycled Glass |
| Zusammensetzung | 100% Recycled Glass |
| Produktmaße | D7,5xH20 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173351374 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--NjR4oYKG--/nxgnh4guksl4owmwy9a6.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














