Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | L10xH22xW8 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Sandy grained surface |
| EAN Code | 5711173339105 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--66x-Z3kt--/frsv2vqqixarvhlz4bh4.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061817
Syra Kerzenhalter, Weiß, Polyresin
L10xH22xW8 cm
UVP
€ 21,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Syra Kerzenhalter von Bloomingville ist ein skulpturaler und grafischer Kerzenhalter mit einer rauen, strukturierten Oberfläche. Seine einzigartige Form mit einem doppelten Kerzenhalter und grafischen Details schafft eine auffällige Dekoration, die jedem Raum eine künstlerische Dimension verleiht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | L10xH22xW8 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Sandy grained surface |
| EAN Code | 5711173339105 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--66x-Z3kt--/frsv2vqqixarvhlz4bh4.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














