Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L12xH20xW9,5 cm, Set of 3 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Shimmering gold surface |
| Finish des Produkts | Lacquer |
| EAN Code | 5711173357444 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---vABTqKH--/kkkoddipsqlpwgkw4vrj.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072165
Sauda Kerzenhalter, Gold, Metall
L12xH20xW9,5 cm, Set of 3
UVP
€ 44,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Sauda Kerzenhalter von Bloomingville ist ein dekoratives 3er-Set mit festlichen Details. Jeder Kerzenhalter hat sein eigenes weihnachtliches Motiv: einen Baum mit Hirschsilhouette, eine Schneeflocke und einen Hirsch. Die glänzende Oberfläche unterstreicht den festlichen Ausdruck und verbreitet überall ein warmes, stimmungsvolles Licht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L12xH20xW9,5 cm, Set of 3 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Shimmering gold surface |
| Finish des Produkts | Lacquer |
| EAN Code | 5711173357444 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---vABTqKH--/kkkoddipsqlpwgkw4vrj.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







