Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8,5/D6,5xH11 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finish des Produkts | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357482 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ruX46WZ7--/l1lmgvq2qlr2m5lppo2t.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072871
Lyda Kerzenhalter, Rot, Steingut
D7xH8,5/D6,5xH11 cm, Set of 2
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Lyda Kerzenhalter von Bloomingville ist ein 2er-Set mit dekorativem Wichtelmotiv. Die stilisierte Figur mit hohem Hut und großem weißen Bart verleiht dem Design eine verspielte weihnachtliche Note. Die Oberfläche ist mit einer reaktiven Glasur versehen, wodurch es zu leichten Farbabweichungen kommen kann.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8,5/D6,5xH11 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finish des Produkts | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357482 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ruX46WZ7--/l1lmgvq2qlr2m5lppo2t.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







