Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L13xH5xW8,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finish des Produkts | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357451 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--5UJrkChb--/vtfgfn8xxpxewghcet3v.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eicIuzMv--/xfzbo2tfcnhld7sug8wx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072170
Bow Kerzenhalter, Rot, Steingut
L13xH5xW8,5 cm
UVP
€ 13,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Bow Kerzenhalter von Bloomingville ist aus Steingut in einem tiefen Rot gefertigt. Die Form einer dekorativen Schleife mit mittigem Knoten und weichen Schlaufen verleiht ihm einen besonderen Ausdruck. Die glänzende Oberfläche entsteht durch eine reaktive Glasur, wodurch leichte Farbabweichungen auftreten können.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L13xH5xW8,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finish des Produkts | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357451 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--5UJrkChb--/vtfgfn8xxpxewghcet3v.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eicIuzMv--/xfzbo2tfcnhld7sug8wx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







