Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Wool |
| Zusammensetzung | 100% Wool |
| Produktmaße | L7xH13xW4,5/L12xH10xW8 cm, Set of 2 |
| Bleichen | No |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | No |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | No |
| Andere Spezifikationen | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finish des Produkts | Felted |
| Waschanleitung | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327010 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Hk4m54AU--/izzodbogrrlpkzqzuz1i.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--yYqwkrUS--/uuygjvfqrwbeelljwshk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061100
Peo Ornament, Rot, Wolle
L7xH13xW4,5/L12xH10xW8 cm, Set of 2
UVP
€ 29,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Peo Ornament von Bloomingville ist eine beliebte neoklassische Ergänzung zur Weihnachtsdekoration. Die kleinen Mäuse verbreiten Freude, egal ob sie auf Zweigen, Türgriffen oder als zusätzliche verspielte Berührung auf Weihnachtsgeschenken platziert werden. Jedes Jahr kann eine neue Maus zur Familie hinzugefügt werden.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Wool |
| Zusammensetzung | 100% Wool |
| Produktmaße | L7xH13xW4,5/L12xH10xW8 cm, Set of 2 |
| Bleichen | No |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | No |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | No |
| Andere Spezifikationen | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finish des Produkts | Felted |
| Waschanleitung | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327010 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Hk4m54AU--/izzodbogrrlpkzqzuz1i.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--yYqwkrUS--/uuygjvfqrwbeelljwshk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

















