Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Reclaimed Wood |
| Zusammensetzung | 100% Reclaimed Wood |
| Produktmaße | L120xH45xW35 cm |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth |
| Knock-down | Flat Packed |
| Farbe Beine | Brown |
| Material Beine | Reclaimed wood |
| Beinhöhe, cm | 42 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Waxed |
| EAN Code | 5711173354764 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82064800
Brosse Bank, Braun, Recyceltes Holz
L120xH45xW35 cm
UVP
€ 319,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Brosse Bank von Creative Collection besteht aus recyceltem Holz und verfügt über eine gewachste Oberfläche, die den warmen Braunton schön zur Geltung bringt. Markante Maserungen, Aststellen und natürliche Strukturen verleihen Charakter, während die kantigen Beine einen geerdeten, stabilen Eindruck schaffen. Da natürliche Materialien verwendet werden, kann es zu Farbvariationen kommen – jedes Stück ist ein Unikat.
Dieses Produkt ist aus wiedergewonnenem Holz hergestellt. keyboard_arrow_downWir arbeiten ständig an einem nachhaltigen Mindset, um in unserem Produktportfolio noch umweltbewusster zu sein.
Aus recyceltem oder wiederverwertetem Holz geschaffene Produkte werden aus Restmaterialien gefertigt, wie alten Baumaterialien, die neuen Kreationen einen hohen Wert verleihen.
Anstatt das Material zu entsorgen, verleiht Bloomingville einem Produkt durch die wiederverwendeten Materialien neues Leben.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Reclaimed Wood |
| Zusammensetzung | 100% Reclaimed Wood |
| Produktmaße | L120xH45xW35 cm |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth |
| Knock-down | Flat Packed |
| Farbe Beine | Brown |
| Material Beine | Reclaimed wood |
| Beinhöhe, cm | 42 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Waxed |
| EAN Code | 5711173354764 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















