Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH24 cm |
| Inhalt, ml | 850 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic: Yes / Handle: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot. Handle can be removed for cleaning |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | No strainer. Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173341375 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Q5cs1pmD--/ytyx6ff9pbilc8btx6cq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pl_qUB15--/xpgha1kokvlx92bu2z6v.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072015
Neri Teekanne, Schwarz, Steingut
D13xH24 cm
UVP
€ 51,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Neri Teekanne von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer schwarzen Glasur versehen. Die strukturierte Oberfläche wird durch feine vertikale Rillen und einen passenden geriffelten Deckel ergänzt. Der Griff lässt sich zum Reinigen abnehmen. Durch einen Metallanteil in der Glasur ist der Artikel nicht für die Mikrowelle oder den Backofen geeignet, da die Oberfläche sehr heiß wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH24 cm |
| Inhalt, ml | 850 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic: Yes / Handle: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot. Handle can be removed for cleaning |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | No strainer. Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173341375 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Q5cs1pmD--/ytyx6ff9pbilc8btx6cq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pl_qUB15--/xpgha1kokvlx92bu2z6v.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch

















