Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L23,5xH3,5xW5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348176 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ECwybUyf--/mfilazw235llv8aflkns.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vcD0lAzy--/nfrpwgu87dqtjfo902as.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072539
Milani Servierplatte, Braun, Steingut
L23,5xH3,5xW5 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Milani Servierplatte von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer lebendigen reaktiven Glasur versehen. Die Oberfläche zeigt ein abstraktes marmoriertes Muster mit fließenden Farbtönen und einem glänzenden Ausdruck. Integrierte seitliche Griffe an beiden Enden setzen einen besonderen Akzent. Durch die reaktive Glasur können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L23,5xH3,5xW5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348176 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ECwybUyf--/mfilazw235llv8aflkns.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vcD0lAzy--/nfrpwgu87dqtjfo902as.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







