Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L17,5xH15,5xW12 cm |
| Inhalt, ml | 720 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze color variations will occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173295524 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vkHfssKL--/gh7lcvgboiwlh5i8okb5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vVQ4cww---/k0rivgz8thcgph7s3f5k.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82057454
Liselu Zitronensaftpresse, Grün, Steingut
L17,5xH15,5xW12 cm
UVP
€ 47,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Liselu Zitronensaftpresse von Creative Collection ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur in Grüntönen versehen, die durch feine blaue Details ergänzt wird und der Oberfläche mehr Tiefe und Charakter verleiht. Durch die reaktive Glasur können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L17,5xH15,5xW12 cm |
| Inhalt, ml | 720 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze color variations will occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173295524 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vkHfssKL--/gh7lcvgboiwlh5i8okb5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vVQ4cww---/k0rivgz8thcgph7s3f5k.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








