Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D15xH21 cm |
| Inhalt, ml | 1715 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348121 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--WCv9TUfN--/znkctm33iyidq02rleyz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YYbgm9wf--/dtduykctmtbiapetqave.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072534
Lacey Krug, Bunt, Steingut
D15xH21 cm
UVP
€ 61,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Lacey Krug von Creative Collection ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur in warmem Braun versehen, die in einen hellgelben Grundton übergeht. Die Oberfläche zeigt ein senkrechtes, verlaufendes Muster, das einen weichen Übergang zwischen den Farbtönen schafft. Durch die reaktive Glasur können Farbe und Aussehen von Stück zu Stück leicht variieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D15xH21 cm |
| Inhalt, ml | 1715 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348121 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--WCv9TUfN--/znkctm33iyidq02rleyz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YYbgm9wf--/dtduykctmtbiapetqave.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch










