Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 99% Stoneware, 1% Silicone |
| Produktmaße | D11xH12 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Backofengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique. With siliconeband for tighter closure |
| EAN Code | 5711173347636 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Eo1X72_P--/twxoj7koiphypoxbt4bp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062660
Biona Gefäß mit Deckel, Bunt, Steingut
D11xH12 cm
UVP
€ 51,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Biona Gefäß mit Deckel von Bloomingville zeigt sich in Weiß mit einem geometrischen Muster in blauen und gelben Tönen, während der Deckel von einer stilisierten Vogelfigur gekrönt wird. Die Verzierung kann leicht in Muster und Farbintensität variieren, wodurch jedes Stück seinen eigenen Charakter erhält. Ein Silikonband sorgt für einen festeren Verschluss.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 99% Stoneware, 1% Silicone |
| Produktmaße | D11xH12 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Backofengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique. With siliconeband for tighter closure |
| EAN Code | 5711173347636 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Eo1X72_P--/twxoj7koiphypoxbt4bp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down







