Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D15,5xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 750 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173353781 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--YZYumsAZ--/cn7ekjq73ndc8jromxrb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--nbg0ju2M--/zteusuvkqkxg6mabyb46.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068747
Jules Schale, Grün, Steingut
D15,5xH8,5 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Jules Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur veredelt, die eine Mischung aus tiefem Grün und warmen Nuancen mit glänzender Oberfläche entstehen lässt. Leichte Abweichungen in Muster und Farbintensität sind möglich und machen jedes Exemplar zu einem Unikat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D15,5xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 750 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173353781 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--YZYumsAZ--/cn7ekjq73ndc8jromxrb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--nbg0ju2M--/zteusuvkqkxg6mabyb46.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
























