Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D8xH9 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173354856 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Azhy33mp--/hgulddfitpighpj56fkr.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--rJO6QlWu--/iuscgqrxictab9sp9bug.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072792
Buzz Trinkglas, Klar, Glas
D8xH9 cm, Set of 2
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Buzz Trinkglas von Bloomingville kommt im 2er-Set aus klarem Glas, verziert mit erhabenen Bienen- und Gänseblümchenmotiven sowie zarten gelben Akzenten. Sanfte Rundungen und leichte Wellen im Glas erzeugen eine fließende Optik. Abweichungen im Muster und in der Farbintensität können vorkommen und machen jedes Stück einzigartig.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D8xH9 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173354856 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Azhy33mp--/hgulddfitpighpj56fkr.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--rJO6QlWu--/iuscgqrxictab9sp9bug.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















