Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D7,5xH11 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown item, small irregularities from item to item will occur |
| EAN Code | 5711173350353 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--kFf4t_IH--/fwgvc3zvgc01evgqay8h.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072202
Brinley Trinkglas, Blau, Glas
D7,5xH11 cm, Set of 4
UVP
€ 59,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Trinkglas Brinley von Bloomingville wird aus mundgeblasenem Glas mit gepunkteten Linien in Blautönen hergestellt. Die Gläser werden in einem 4er-Set geliefert, wobei kleine Unregelmäßigkeiten auftreten können, so dass jedes Glas ein Unikat ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D7,5xH11 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown item, small irregularities from item to item will occur |
| EAN Code | 5711173350353 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--kFf4t_IH--/fwgvc3zvgc01evgqay8h.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















