Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L13xH7xW8 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | For both tealight and standard candle. In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Item is partly handdecorated, variations in pattern intensity may occur, and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173338498 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--2GrS4lCC--/czshb5ysvhjjr09jnbxc.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062648
Codia Votive & Candle Holder, Bunt, Steingut
L13xH7xW8 cm
UVP
€ 21,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Codia Kerzenhalter von Bloomingville ist ein einzigartiger, handbemalter Kerzenhalter in Form eines Fisches, der jedem Raum Leben und Farbe verleiht. Mit roten und weißen Streifen sowie grünen Details verziert, bringt er ein verspieltes und humorvolles Element in die Einrichtung. Dieser Kerzenhalter ist perfekt, um eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen, egal ob auf dem Tisch, der Fensterbank oder als lustige Ergänzung Ihrer Tischdekoration.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L13xH7xW8 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | For both tealight and standard candle. In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Item is partly handdecorated, variations in pattern intensity may occur, and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173338498 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--2GrS4lCC--/czshb5ysvhjjr09jnbxc.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Florita Votive & Candle Holder, Bunt, Steingut
82062954
L11,5xH11xW8/L12,5xH15xW8 cm, Set of 2
UVP€ 44,90
Andere Kunden kauften auch















