Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L13xH7xW5,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173348992 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--tFu-XcfB--/ekrmim8nxs8syx8iyfca.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072592
Burne Kerzenhalter, Bunt, Steingut
L13xH7xW5,5 cm, Set of 2
UVP
€ 26,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Kerzenhalter Burne von Creative Collection werden als Zweier-Set geliefert und haben die Form von Fischen in Grün- und Beigetönen. Die glasierte Oberfläche weist feine Variationen auf, die jedes Set zu einem Unikat machen und der Einrichtung ein verspieltes Detail hinzufügen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L13xH7xW5,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173348992 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--tFu-XcfB--/ekrmim8nxs8syx8iyfca.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















