Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | D10xH25 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173301836 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--fE4QFzee--/mwjcfx1zlncxenzk5hwc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--iR1xOuH1--/ppqbry51tihyl6e6d3tr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82054475
Flor Kerzenhalter, Bunt, Polyresin
D10xH25 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kerzenhalter Flor von Bloomingville MINI eignet sich perfekt für eine Geburtstagsfeier. Der hübsche Giraffen-Kerzenhalter ist das ideale Geschenk, an dem das Kind viele Jahre lang Freude hat. Wir empfehlen, LED-Kerzen zu nutzen, um ohne Brandgefahr das Kinderzimmer zu dekorieren. Wenn Sie normale Kerzen benutzen möchten, muss der Kragen der Giraffe vor dem Anzünden entfernt werden. Der Kerzenhalter sollte nur unter Aufsicht eines Erwachsenen genutzt werden.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | D10xH25 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173301836 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--fE4QFzee--/mwjcfx1zlncxenzk5hwc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--iR1xOuH1--/ppqbry51tihyl6e6d3tr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch













