Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 90% Iron, 10% PVC |
| Produktmaße | L27xH34,5xW27 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--jSvEKDGw--/ncxvsz158orfgjrbap6j.jpg |
| Farbe Kabel | Brown |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 22 x H13 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173351572 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--bq_jitwr--/prx6u48ufo0ffzwy0rvg.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--LhKQD2zS--/wt2zoargdrlvgtwu976n.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82063025
Bubble Tischlampe, Natur, Metall
L27xH34,5xW27 cm
UVP
€ 175,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tischlampe Bubble von Bloomingville hat eine runde Form aus lackiertem Metall mit einem warmgelben Schirm und einem hellgrauen Sockel. Die kastanienbraune Stoffkordel bildet einen schönen Kontrast und unterstreicht den verspielten, modernen Look der Leuchte. Perfekt für kleine Tische oder als stimmungsvolle Beleuchtung.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 90% Iron, 10% PVC |
| Produktmaße | L27xH34,5xW27 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--jSvEKDGw--/ncxvsz158orfgjrbap6j.jpg |
| Farbe Kabel | Brown |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 22 x H13 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173351572 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--bq_jitwr--/prx6u48ufo0ffzwy0rvg.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--LhKQD2zS--/wt2zoargdrlvgtwu976n.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















