Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 80IR/10PVC/10GL |
| Produktmaße | D22xH13 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 25W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--Ra0Wckw---/dkppo0kqgipfamxb0ijt.jpg |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Blue |
| Länge Kabel, cm | 250 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | Yes |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 22 x H13 cm |
| EAN Code | 5711173351565 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--Fy6Js84d--/lfuj3dsguimftzbrmple.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--avNvHDib--/qs6pkhfyrk66ldfph7xl.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062998
Bubble Hängeleuchte, Grün, Metall
D22xH13 cm
UVP
€ 149,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Hängeleuchte Bubble von Bloomingville hat eine runde und weiche Form aus glänzend grün lackiertem Metall. Die blaue Stoffschnur ist ein kontrastreiches Detail und der moderne Look der Lampe macht sie geeignet für den Esstisch oder die Ecke des Wohnzimmers.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 80IR/10PVC/10GL |
| Produktmaße | D22xH13 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 25W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--Ra0Wckw---/dkppo0kqgipfamxb0ijt.jpg |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Blue |
| Länge Kabel, cm | 250 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | Yes |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 22 x H13 cm |
| EAN Code | 5711173351565 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--Fy6Js84d--/lfuj3dsguimftzbrmple.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--avNvHDib--/qs6pkhfyrk66ldfph7xl.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















